Выберите категорию
ru
live
Настоящие друзья
09 Марта 2021
Новости

По приглашению директора Киевского зоопарка Трантина Кирилла Витальевича сотрудники нашего Харьковского зоопарка побывали на двухдневном тренинге для персонала. Сам тренинг состоял из цикла лекций, таких как: История зоопарковского дела, Задачи современного зоопарка, Основные направления природоохранной и экологической деятельности. Кроме этого, присутствующие ознакомились с информацией о работе всех структурных подразделений зоопарка. Основная задача тренинга – повышение уровня персонала в целом и подробное знакомство с особенностями работы того или иного подразделения зоопарка. Специалисты Киевского зоопарка под руководством куратора учений Харькова Сергея Владимировича поделились наработанным опытом по различным направлениям работы – информационная и научная деятельность, природоохранная и экологическая составляющая современного зоопарка.    

Тренинги очень полезны в первую очередь для новоприбывших сотрудников, которые всерьёз и надолго решили посвятить себя работе с миром животных. Слушатели узнают об исторических моментах существования зоопарка, знакомятся с коллегами и нюансами работы того или иного отдела. После проведения всего цикла лекций проходит тестирование, по результатам которого можно определить, насколько материал был усвоен и проанализировать общий уровень подготовки персонала, тематику следующего цикла лекций.

Мы очень благодарны нашим друзьям–коллегам из Киевского зоопарка и лично Кириллу Витальевичу Трантину за возможность присутствовать на этом мероприятии и будем рады дальнейшему сотрудничеству в этом направлении. Подобные тренинги очень полезны для нас, сотрудников Харьковского зоопарка, который сейчас проходит существенный этап «омоложения» коллектива.